Lotto N. 22

Piatto, Veneto, XIX secolo

Piatto in maiolica policroma dipinta con busto di donna al centro e decorazione a stampino lungo il bordo.

Diametro cm 22.

€ 40,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta