Lotto N. 5

Bertazzoli

Simboli

2001

Grande piatto in ceramica policroma dipinta a mano con voli di colombe.

Firmato in basso "Bertazzoli".

Diametro cm 35,5

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta