Lotto N. 6

Farfalla

1963

Altorilievo in ceramica policroma raffigurante farfalla.

Firmata e datata nel retro "A. Biancini 1963"

Cm 42,5x45.

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta