Lotto N. 7

Segno Zodiacale

Anni '70 del XX secolo

Piatto in ceramica policroma a fondo mat puntinato con segno dei pesci a smalto lucido al centro.

Firmato nel retro "Gatti R. Faenza".

Diametro cm 22

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta