Lotto N. 8

Il Miracolo dei pesci

Anni '60/'70 del XX secolo

Ceramica policroma a bassorilievo raffigurante miracolo dei pesci. Montato su pannello di faesite coevo.

Firmato con targhetta in basso a destra "A. Biancini".

Cm 70x44

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta