Lotto N. 13

Angelo

Anni '70 del XX secolo

Ceramica policroma ad alto rilievo raffigurante angelo danzante con grandi ali che sorregge una coppa sulla testa.

Firmato nel retro "Angelo Biancini".

Cm 50x50

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta