Lotto N. 10

Daniele Minardi
(Faenza, 1957)

Lo zodiaco

Anni '70 del XX secolo

Pannello ad altorilievo in ceramica policroma raffigurante i segno dello zodiaco. Montato su pannello in legno.

Firmato in basso a sinistra "Minardi D.".

Cm 46,5x55

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta