Lotto N. 34

G. Gulmanelli
(1896 - 1963)

Vaso di Pandora

Anni '40 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma a bassorilievo con due figure. Entro cornice coeva.

Firmato nel retro "G. Gulmanelli".

Cm 38x32

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta