Lotto N. 51

Catino, Abruzzo, XIX secolo

Catino in maiolica dipinta con righe blu sul fondo e bordo evidenziato da motivi a spugna.

Altezza cm 8, diametro cm 41,5.

€ 80,00 / 120,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta