DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 7

Bruno Franchini
(Bologna, 1901)

Buoi

1952

Olio su tavola.

Firmato e data nel retro "B. Franchini 1952".

Cm 24x18

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta