DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 6

Bruno Franchini
(Bologna, 1901)

Anni '50 del XX secolo

Olio su tavola.

Cm 24,5x18,5

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta