DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 5

Bruno Franchini
(Bologna, 1901)

Campagna toscana

1950

Olio su tavola.

Firmato e datato "Franchini 1950".

Cm 40x30

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta