DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 34

Pompilio Mandelli
(Bologna , 1912 - 2006)

Scogliera dei gabbiani

1982

Acrilico su cartone.

Firmato in basso a destra "Mandelli '82".

Cm 35x50

€ 800,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta