DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 16

Renzo Morandi
(Sassuolo, 1914 - Ravenna, 2008)

Nudo

Anni '60 del XX secolo

Olio su legno.

Firmato nel retro.

Cm 25x20

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta