DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 17

Giovanni Fumagalli
(Milano , 1902 - 1995)

Bimba con fiocco giallo

Anni '60 del XX secolo

Olio su legno.

Firmato in basso a destra "G. Fumagalli".

Cm 45x36

€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta