DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 18

Antonio Rocchi
(Ravenna, 1916 - 2005)

Natura Morta

1979

Olio su cartone.

Firmato e datato in basso a destra "Ronchi '79".

Cm 15x20

€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta