DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 23

Ettore Nadiani
(Lione , 1905 - Forlì, 2005)

Uomini

1975

Tempera su cartone.

Firmato e datato in basso a destra "Nadiani '75".

Cm 48x36

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta