DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 26

Anacleto Margotti
(Lugo, 1896 - Imola, 1981)

La raccolta dell'uva

1970

Olio su cartone.

Firmato in basso a destra "A. Margotti".

Cm 25x18

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta