DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 28

Composizione astratta

Anni '50 del XX secolo

Olio su tela di colori che compongo forme astratte evidenziate da righe.

Firmato nel retro "Zauli".

Cm 31x50

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta