DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 50

Concetto Pozzati
(Vò, 1935 - Bologna, 2017)

Maneggio

Primi anni del 2000

Tecnica mista su carta applicata su faesite.

Litografia numerata 66/100.

Firmata a matita in basso a destra "Pozzati".

Cm 50x70

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta