DIPINTI DAL XIX AL XX SECOLO & GRAFICA

Lotto N. 39

Alfiero Tavanti
(Faenza, 1940)

Composizione astratta

1976

Olio su tela.

Firmato e datato "Alfiero Tavanti 1976".

Cm 50x70

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta