Lotto N. 20

Maria De Giovanni

San Cristoforo

Anni '50 del XX secolo

San Cristoforo in ceramica policroma a figura ritagliata.

Firmato nel retro "M. De Giovanni Faenza".

Cm 25x15

€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta