Lotto N. 7

Maria Ghinassi

Madonna

1962

Piastrella della Cooperativa Ceramica Imola, in ceramica dipinta con soggetto Madonna in preghiera. Cornice coeva.

Firmata dietro "M.G." e datata 1962.

Cm 20x15

€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta