Lotto N. 23

Busto di putto in terracotta

Anni '60 del XX secolo

Mezzo busto di putto in terracotta patinata, base in legno coeva.

Firmato sotto la base "D. Matteucci Faenza".

Cm 29x18x12,5.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta