Lotto N. 24

Gaeta Goffredo ©
(Faenza, 1937 - 2022)

Anni '70 del XX secolo

Vaso in ceramica policroma con decoro a fogliame a spruzzo.

Firmato sotto la base "Ceramiche G. Gaeta Faenza".

Altezza cm 23 diametro base cm 7,5.

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta