Lotto N. 46

Anni '60 del XX secolo

Pannello in grès monocromo di Madonna con Bambino ad altorilievo di colore verde scuro. Montato su pannello di faesite coevo.

Firmata in basdo a destra "Zauli".

Cm 35x30

€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta