Lotto N. 32

Renato Borsato
(Venezia, 1927 - 2013)

Mattina in canale della Giudecca

Anni '80 del XX secolo

Olio su tela di veduta del canale della Giudecca.

Firmato in basso a destra "Borsato". Nel retro intitolato e firmato.

Cm 60x80

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta