Lotto N. 31

Piero Dosi
(Lugo, 1946 - 2016)

Mani

1973

Olio su tela con particolare di mani dell'autore.

Firmato in alto a sinistra "P. Dosi '73".

Cm 100x80

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta