Lotto N. 44

Gino Croari
(Genova, 1905 - Roma, 2005)

Cortile a Lugo

1966

Litografia, numerata 4/10.

Firmata in basso a destra "Gino Croari".

Cm 26x34

Gino Croari, Opera grafica, Roma Centro Internazionale d'arte, 1966.

€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta