Lotto N. 45

Pier Claudio Pantieri
(Forlì, 1927 - 2022)

Busto di donna

Anni '70 del XX secolo

Litografia,  numerata 87/140.

Firmata in basso a destra "Pantieri".

Cm 47x32

€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 60,00
Base d'asta