Lotto N. 10

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Fiori

1944

Olio su legno di vaso con fiori. Cornice coeva realizzata dall'artista.

Firmato e datato "G. Golfieri 1944".

Cm 31,5x29

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta