Lotto N. 11

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Fiori recisi

1954

Olio su legno con fiori recisi su mucchietto di terra. Cornice coeva eseguita dall'artista.

Firmato in basso a destra "G. Golfieri".

Cm 35x40

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta