Lotto N. 1

Giovanni Marchini
(Forlì, 1877 - 1946)

Podere sulla collina

1898

Olio su cartone.

Firmato e intitolato "G. Marchini" nel retro.

Cm 16,5x11,5

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta