Lotto N. 21

Giulio Ruffini
(Villanova di Bagnacavallo, 1921 - Ravenna, 2011)

1988

Olio su legno di natura morta con funghi e zucca. Cornice coeva.

Firmato in alto a sinistra "G. Ruffini".

Cm 26x33

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta