Lotto N. 19

Duillio Dalla Salda
(Reggio Emilia, 1909 - 1984)

Ritratto maschile

1974

Olio su tela di ritratto maschile.

Firmato e datato in basso al centro "1 maggio 1974 Duillio Dalla Salda".

Cm 40x50

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta