Lotto N. 18

Pietro Sassi
(Imola, 1892 - 1971)

Gatto

Anni '60 del XX secolo

Olio su legno di gatto con gomitolo di lana.

Firmato in basso a sinistra "Sassi".

Cm 30x40

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta