Lotto N. 4

Giovanni Savini
(Cotignola, 1908 - Roma, 1995)

Giovinetta

Anni '20/'30 del XX secolo

Olio su tela di ritratto di ragazza.

Firmato in basso a sinistra "G. Savini" e data.

Cm 55x36

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta