Lotto N. 6

Orazio Toschi
(Lugo, 1887 - Firenze, 1972)

Ulivi

Anni '30 del XX secolo

Olio su cartone di paesaggio con ulivi.

Firmato in basso a destra "O. Toschi".

Cm 18,5x24

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta