Lotto N. 21

Segno zodiacale

Anni '50 del XX secolo

Pannello irregolare in ceramica policroma con segno della vergine a bassorilievo.

Firmato nel retro "Gatti Faenza".

Cm 44x25

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta