Lotto N. 23

Nudino femminile

Anni '50 del XX secolo

Nudo di donna seduta in ceramica policroma.

Firmata nel retro "P. Melandri".

Cm 18x15,5x7

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta