Lotto N. 36

Pannello con fiori

Anni '60 del XX secolo

Pannello in ceramica policroma con vaso e fiori stilizzati a bassorilievo, montato su pannello con velluto.

Firmato in basso a destra "Melandri".

Cm 42,5x28 (ceramica)

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 360,00
Base d'asta