Lotto N. 37

Vaso zoomorfo

Anni '50 del XX secolo

Vaso in ceramica policroma riflessata all'acido, a forma di volatile.

Firmato sotto la base "Melandri Faenza".

Cm 14x15,5x8

€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta