Lotto N. 41

Carlo Zoli ©
(Bari, 1959)

La Fortuna

2016

Terracotta policroma di figura a tutto tondo con cornucopia color oro.

Firmata in basso a destra.

Cm 19x9x5,5

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta