Lotto N. 18

A. Fuzzi

Ritratto di donna

1944

Olio su tela. Entro cornice coeva.
Firmato e datato in basso a destra "A. Fuzzi 44".
Cm 86x68

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta