Lotto N. 17

Mario Rossello
(Savona , 1927 - 2000)

Divoratore

1975

Olio su tela. Entro cornice coeva.
Firmato in basso a destra "Rossello".
Cm 65x55

Nel retro presenta etichetta di Galleria. Corredato da foto con autentica dell'autore.

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta