Lotto N. 3

Augusto Colombo
(Milano , 1902 - 1969)

Ritratto di donna

1924

Olio su legno. Entro cornice coeva.

Firmato e datato in basso a destra.

Cm 39x32.

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta