Lotto N. 2

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Strada di Brisighella

1954

Olio sue legno. Entro cornice coeva.

Firmato e datato nel retro "G. Golfieri 6 settembre 1954.

Cm 15,5x22,5

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta