Lotto N. 1

Giuseppe Golfieri
(Faenza, 1884 - 1966)

Concerto a due piani

1955

Olio su legno. Cornice coeva.

Firmato e datato nel retro "G. Golfieri 8.4.1955".

Cm 19,5x27,5

€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta