Lotto N. 27

Giovanni Pini
(Bologna, 1929 - Faenza, 2020)

Plenilunio

Anni '80 del XX secolo

Tecnica mista. Cornice in legno di G. Sassatelli.
Firmato in basso sinistra "G. Pini".
Cm 70x100

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta