Lotto N. 29

Bice Ferraresi
(Sustinente (MN))

Astratto

Anni '70 del XX secolo

Tecnica mista su tela. Entro cornice coeva.
Firmato in basso a destra "Ferraresi".
Cm 50x40

€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta